Фрезер Энкор ФМЭ-1600/12Э 50262 в Алматы (1600 Вт, 8-12 мм, ход 55 мм, картон)
Код товара: 37659-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Фрезер Энкор ФМЭ-1600/12Э 50262 предназначен для домашнего использования. Он широко применяется для обработки заготовок из древесины - фрезерования пазов и шипов, снятия фасок, протачивания канавок и т.д. Мощность 1600 Вт обеспечивает высокую производительность. Для быстрой смены оснастки предусмотрена блокировка шпинделя. Инструмент работает от однофазной сети напряжением 220 В с частотой 50 Гц.
Преимущества
- Электроника поддержания постоянных оборотов под нагрузкой;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Защита мотора от перегрузки;
- Удобная регулировка глубины фрезерования с возможностью тонкой настройки;
- Надежная фиксация корзины фрезера Энкор ФМЭ-1600/12Э 50262 в заданном положении;
- II класс защиты от поражения электрическим током;
- Стабильная работа при температуре от +1 до +35 градусов при относительной влажности 80%
Технические характеристики:
| Производитель | Энкор |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов | 10000-28000 об/мин |
| Размер цанги | 8 и 12 мм |
| Рабочий ход фрезы | 55 мм |
| Max диаметр фрезы | 60 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Да |
| Встроенный патрубок пылеотсоса | Да |
| Адаптер для пылеудаления в комплекте | Есть |
| Копировальные вставки в комплекте | Есть |
| Наличие подсветки | Нет |
| Вес | 3,8 кг |
Комплект поставки:
| Фрезер | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Направляющая параллельного упора в сборе со штангами | ![]() |
| Винт | ![]() |
| Копир для криволинейного фрезерования | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Пылеоотвод | ![]() |
| Цанга 12 мм в сборе с гайкой | ![]() |
| Втулка 8 мм разрезная | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 15 раз1200 Вт, 6 мм, ход 55 мм, картон
72 940 ₸
Отличия
Тип фрезера: универсальный
Цанга: 6 мм
Блокировка шпинделя: Да
Вертикальный ход: 55мм
Гарантия: 2 года
Купили более 15 раз1300 Вт, 6-8 мм, ход 50 мм, картон
30 690 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1300
Тип фрезера: универсальный
Цанга: 6/8 мм
Блокировка шпинделя: Да
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Купили более 5 раз1900 Вт, 6-12 мм, ход 50 мм, картон
44 090 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1900
Тип фрезера: универсальный
Цанга: 12 мм, 6/8 мм
Блокировка шпинделя: Да
Макс. обороты: 26000 об/мин
Вертикальный ход: 50мм
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
199 675 ₸
Отличия
Тип фрезера: кромочно-петельный
Питание от аккумулятора: да
Цанга: 6/8 мм
Макс. обороты: 30000 об/мин
Вертикальный ход: 40мм
Плавный пуск: да
Подсветка рабочей зоны: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 1.8 кг
Купили более 5 раз2100 Вт, 8-12 мм, ход 60 мм
58 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2100
Макс. обороты: 23500 об/мин











