Реноватор ЭНКОР МФЭ-260 50271 в Алматы (260 Вт, 22000 об/мин, Картон)
Код товара: 12475-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Компактный, удобный многофункциональный инструмент для широкого спектра работ с различными материалами.
- Универсальная система адаптации сменных насадок.
- Установка сменных насадок в широком диапазоне углов (180°) к продольной оси инструмента для наилучшего доступа к обрабатываемой поверхности.
- Большой выбор сменных насадок для работы с деревом, пластиком, металлом, керамикой поставляемых отдельно.
- Выключатель с возможностью фиксации во включенном положении.
- Электроника регулировки частоты колебаний.
- Электроника поддержания оборотов под нагрузкой.
- Защита мотора от перегрузки.
- Обрезиненный сетевой шнур длиной 2,5 метра.
Технические характеристики:
| Номинальное напряжение питания | 220/50 В/Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Частота вращения шпинделя на холостом ходу | 11000-22000 об/мин |
| Диапазон фронтальных колебаний оснастки | 3,2 мм |
| Масса нетто | 1.2 кг |
Комплект поставки:
| Инструмент | ![]() |
| Шестигранный ключ для смены насадок | ![]() |
| Шпатель | ![]() |
| Пильное полотно по дереву | ![]() |
| Основание для крепления шлифлистов | ![]() |
| Шлифлисты | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Картонная коробка | ![]() |
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
85 025 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Угол колебаний: 1.6 °
Макс. обороты: 20000 об/мин
Мин. обороты: 6000
Плавный пуск: да
Профессиональный: да
Вес нетто: 2 кг
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
129 900 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 20000 об/мин
Вес нетто: 1.1 кг
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора









