Гайковерт ударный аккумуляторный FLEX IW 1/2" 750 18.0-EC/5.0 Set 530233 в Алматы (2 x 5.0 Ач, 18 В, 2100 об/мин, кейс)
Код товара: 105059-81

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 105059-81
- Артикул
- 530233
- Статус
- Под заказ
- Макс. крутящий момент
- 750 Нм
- Тип гайковерта
- прямой
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- 2
- Напряжение аккумулятора
- 18 В
- Емкость аккумулятора (Ач)
- 5 Ач
- Время заряда
- 5.0
- Наличие удара
- да
- Тип патрона
- 1/2"
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Бесщеточный двигатель
- да
- Ударный гайковерт FLEX IW 1/2" 750 18.0-EC/5.0 Set 530233 предназначен для промышленного использования на производстве и в ремесленных мастерских, для заворачивания и отворачивания гаек и винтов указанных размеров.
- Оснащен бесщеточным двигателем с высоким КПД и длительным сроком эксплуатации.
- Система Electronic Management System (EMS) защищает инструмент, продлевает срок службы и повышает эффективность.
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией задержки отключения позволяет комфортно работать при плохом освещении.
- Аккумуляторная система FLEX: работает с любыми аккумуляторами 18 В FLEX
Преимущества FLEX IW 1/2" 750 18.0-EC/5.0 Set:
- Контроль удара для идеального позиционирования винтов
- Регулировка скорости имеет три параметра скорости, которые можно настроить в соответствии с различными задачами и условиями -Помогает предотвратить чрезмерное затягивание небольших винтов
- Электронный быстродействующий тормоз
- Вращение вправо/влево с предохранителем
- Пусковой механизм ускорителя с выключателем блокировки
- Эргономичная, нескользящая, мягкая рукоятка
- Светодиодный индикатор емкости аккумулятора
- -снащен зажимом для ремня и местом для хранения бит
Характеристики FLEX IW 1/2" 750 18.0-EC/5.0 Set:
| Производитель | FLEX |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Размер патрона | 1/2" |
| Max крутящий момент | 750 Нм |
| Регулировка частоты вращения | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Наличие удара | Есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.0 Ач |
| Частота вращения шпинделя | 2100 об/мин |
| Мах частота ударов | 2450 уд/мин |
| Наличие реверса | Нсть |
| Наличие подсветки | Есть |
| Размеры без упаковки | 155х70х230 мм |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес брутто | 7.6 кг |
Комплект поставки FLEX IW 1/2" 750 18.0-EC/5.0 Set:
| Гайковерт | ![]() |
| Аккумулятор 5.0 Ah AP 18.0/5.0 (445.894) – 2 шт | ![]() |
| Зарядное устройство CA 10.8/18.0 (417.882) | ![]() |
| Зажим для крепления на ремне (430.714) | ![]() |
| Кейс для переноски L-BOXX® 136 (414.085) | ![]() |
| Вкладыш в чемодан для переноски (423.238) | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 7.60 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 36.00 см
- Высота
- 15.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз2x 4.0 Ач, 20 В, 2400 об/мин, кейс
85 990 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 2 Ач
Размер крепежа: M6-M16


























