Кондиционер настенный Gree Amber GWH18YD-K3NNA1A (без соединительной инсталляции) gree-59994 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Кондиционер GREE серии Amber, выполненный в элегантном дизайне, является представителем бизнес-класса линейки бытовых кондиционеров.Имеет белое глянцевое покрытие и отлично подходит как для дома, так и для офисных помещений.Функция интеллектуальной разморозки в режиме обогрева позволит избежать появления льда на теплообменнике наружного блока,что даст возможность поддерживать комфортную температуру дома даже в холодные дни.
Функция “I Feel” помогает устанавливать наиболее оптимальную температуру в комнате с помощью специального датчика,установленного в пульте дистанционного управления.В кондиционере GREE серии Amber также присутствует режим турбо, который позволяет быстро остудить помещение даже в самую сильную жару.С помощью функции блокировки кнопок пульта Вы сможете избежать нежелательных нажатий и изменений режима работы кондиционера.Диапазон температур наружного воздуха, при которых кондиционер может работать – от -7°С до +43°С.
Технические характеристики Gree Amber GWH18YD-K3NNA1A:
| Производитель | GREE |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1530 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Потребляемый ток в режиме обогрева | 9.5 А |
| Расход воздуха внутренним блоком | 850/780/680/540 (m3/h) |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11 А |
| Рекомендуемая площадь охлаждения | 52 м² |
| Диаметр труб | 6/12 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 46.5 кг |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Длина наружного блока | 899 мм |
| Высота внутреннего блока | 301 мм |
| Высота наружного блока | 596 мм |
| Глубина наружного блока | 378 мм |
| Длина внутреннего блока | 996 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз365 570 ₸















