Диск алмазный GROSS 73052 в Алматы (115 х 22,2 мм, сплошной, мокрая резка, универсальный)
Код товара: 10701-10
Купили более 15 раз8 460 ₸
В том числе НДС: 1 167 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 558 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10701-10
- Артикул
- 73052
- Статус
- На складе
- Производитель
- GROSS
- Вес в упаковке
- 0.13 кг.
- Длина
- 14.50 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 0.50 см.
- Наружный диаметр
- 115 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Назначение алмаза
- керамика,керамогранит,универсальный
- Тип
- сплошной
- Тип реза
- сухой
Тонкий сплошной алмазный диск Gross Jaguar ф115х22,2 мм 73052, мокрое резание, подходит для профессионального использования с УШМ или плиткорезами соответствующего типоразмера. Он используется для резки мокрым методом твердых материалов: гранита, керамогранита, плитки, мрамора и камня. Диск оставляет ровный срез без трещин и сколов за счет сплошной формы. При мокрой резке вода охлаждает диск и удаляет пыль с рабочей зоны, поэтому он легко справляется с большими объемами работ. Тонкий диск 1,2 мм значительно увеличивает скорость реза.
Преимущества
- Продуманная форма рабочей части не только позволяет проводить мокрое шлифование, но и допускает кратковременное сухое резание материалов.
- В процессе изготовления диска используется горячее прессование, исключающее изъяны и гарантирующее точную форму.
- Высокая концентрация алмазов размером 40-50 мкм на широкой режущей части (10 мм) увеличивает производительность независимо от скорости реза.
- Качественные компоненты связки (кобальт, серебро и др.) обеспечивают высокий ресурс диска, устойчивость к перегреву и перегрузкам.
- Металлическая связка тщательно подобрана, а это значит, что диск одинаково эффективен для резки различных материалов.
- Корпус диска сделан из качественной инструментальной стали 65Mn с добавлением марганца, поэтому хорошо сохраняет форму даже при большом объеме работ.
- Корпус покрыт бесцветным лаком, не боится коррозии и рассчитан на долгую службу.
Характеристики GROSS 73052:
| Тип диска | 1A1R |
| Диаметр | 115 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Ширина режущей части | 10 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Основание | штампованное |
| Применение | УШМ |
| Тип резки | с водяным охлаждением |
| Форма | диск |
| Назначение | универсальное |
| Материал обработки | камень, керамогранит, плитка, мрамор |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73052:
| Тип упаковки | картонный конверт |
| Длина в упаковке | 145 мм |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Штрихкод | 4044996119458 |
| Вес | 0.132 кг |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.13 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз115 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 690 ₸
Отличия
Назначение алмаза: керамика, универсальный, гранит, мрамор, керамогранит
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной мокрая резка, универсальный
8 320 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамогранит, керамика, универсальный, гранит, мрамор
Тип реза: мокрый
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, сплошной, сухая резка, универсальный
2 850 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 125 мм
Назначение алмаза: керамогранит, универсальный, керамика, мрамор, гранит
Тип реза: мокрый
С данным товаром также ищут:
Купить круг для болгарки в АлматыЦены на алмазные кругиКупить алмазный круг по керамики в АлматыЦены на алмазные круги по керамогранитуЦены на алмазные круги сплошныеКупить алмазный круг универсальный в АлматыУШМ в Алматыалмазные диски для болгарки ценыДиски алмазные по керамикеДиск алмазный по керамограниту в АлматыЦены на алмазные круги универсальные в АлматыКупить алмазный круг сплошной в АлматыКупить алмазный круг 115 мм








