Нож GROSS 78899 в Алматы (130 мм, алюминиевый корпус, выдвижное трапециевидное лезвие 18 мм (SK-5), клипса для ремня + 4 лезвия)
Код товара: 22224-10
Купили более 20 раз7 280 ₸
В том числе НДС: 1 004 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 370 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Нож Gross 78899 из стали SK-5, длиной 130 мм, с алюминиевым корпусом, выдвижным трапециевидным лезвием шириной 18 мм, клипсой для ремня и 4 лезвиями, — профессиональный инструмент для разрезания картона, линолеума, обоев, кожи и других мягких материалов. Благодаря алюминиевому корпусу он отличается повышенной прочностью и коррозионной стойкостью, выдерживает длительное и частое использование. Нож будет полезен при проведении ремонтных и отделочных работ, подойдет и для бытового использования.
Преимущества
- Износостойкость — лезвие толщиной 0,6 мм долго сохраняет режущую способность, т.к. изготовлено из высокопрочной японской стали SK-5.
- Высокий ресурс — чтобы вернуть полотну остроту, достаточно повернуть его на 180 градусов.
- Легкое извлечение полотна — кнопка быстрой замены позволяет подготовить инструмент к работе за несколько секунд.
- Продуманная конструкция — сменные лезвия всегда под рукой благодаря отсеку для их хранения.
- Запасные лезвия — 4 сменных полотна входят в комплект, поэтому их не нужно приобретать отдельно.
- Удобная транспортировка — нож можно закрепить на ремне с помощью специальной клипсы.
Характеристики GROSS 78899:
| Форма лезвия | трапеция |
| Материал корпуса | металл |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 0.6 мм |
| Материал лезвия | SK5 |
| Группа | Ножи |
Упаковка GROSS 78899:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 215 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.203 кг |
| Штрихкод | 4044996150192 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 2.50 см















