Рюкзак для инструмента, 450х340х170мм Gross 90278 в Алматы
Код товара: 60605-10
18 060 ₸
В том числе НДС: 2 491 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:18 277 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Рюкзак предназначен для транспортировки ручного инструмента, изготовлен из прочного синтетического материала, устойчивого к истиранию - плотный полиэстер (600 D).
- Оснащен боковыми карманами и удобной ручкой для переноски. 2 секции на молнии (металлические бегунки с пластиковой оболочкой) для быстрого доступа.
- Съемный органайзер для возможности оптимизации внутреннего пространства рюкзака.
- Размер рюкзака 450*340*170 мм.
- Рюкзак оснащен 16 карманами.
- Грузоподъемность 18 кг, объем 24 литра.
Характеристики GROSS 90278:
| Материал | полиэстер |
| Група товаров | Ручной инструмент |
| Размер | 450х340х170 мм |
| Группа | Сумки для инструмента |
Упаковка MATRIX 90278:
| Длина в упаковке | 450 мм |
| Ширина в упаковке | 340 мм |
| Высота в упаковке | 170 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Штрихкод | 4044996195100 |
Похожие товары
Купили более 100 раз360х205х470 мм
37 450 ₸
Отличия
Максимальная нагрузка: 28кг
Количество отделений/карманов: 77
Материал: полиэстер
Назначение: ручной инструмент
Цвет: голубой, черный
Купили более 100 раз30 900 ₸
Отличия
Назначение: ручной инструмент
Цвет: черный, желтый
Купили более 60 раз360х460х270 мм
39 000 ₸
Отличия
Назначение: универсал, для ноутбука
Особенности: ремень плечевой
Цвет: черный, желтый
Купили более 45 раз64 950 ₸
Отличия
Максимальная нагрузка: 25кг
Материал: полиэстер, пластик
Назначение: ручной инструмент, крепеж, электроинструмент, аксессуары, универсал
Особенности: жесткое дно
Цвет: черный
Купили более 35 разс колесами
51 000 ₸
Отличия
Назначение: универсал
Особенности: колеса
Цвет: черный, желтый
Купили более 15 раз480х380х200 мм
81 180 ₸
Отличия
Максимальная нагрузка: 25кг
Материал: нейлон
Назначение: ручной инструмент
Особенности: ремень плечевой
Цвет: желтый, черный
Купили более 5 раз470х360х190 мм
53 885 ₸
Отличия
Особенности: колеса, телескопическая ручка
Купили более 5 раз380x240x500 мм
102 090 ₸
Отличия
Материал: нейлон
Назначение: электроинструмент, ручной инструмент
Цвет: черный, красный







