Сверло спиральное Heller 21141 в Алматы (По металлу, 3x33x61 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30391-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30391-11
- Артикул
- 21141
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 3 мм
- Длина рабочая
- 33 мм
- Длина общая
- 61мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Угол заточки
- 135
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 61 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Рабочая длина | 33 мм |
| Диаметр хвостовика | 3 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, HSS PointTeQ 10 шт; 3х33х61 мм
237,5 ₸
Отличия
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Набор: да










