Сверло спиральное Heller 21217 в Алматы (По металлу, 5 шт.,12x101x151 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30408-11

17 855 ₸
В том числе НДС: 2 463 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 151 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |











