Сверло спиральное Heller 21220 в Алматы (По металлу, 5 шт., 13x101x151 мм, HSS-G Super)
Код товара: 30409-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина | 151 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Рабочая длина | 101 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |
Похожие товары
Купили более 100 разПо металлу, HSS PointTeQ 25 шт., 1-13 мм, ProBox
14 952 ₸
Отличия
Наружный диаметр: <1 мм, 13 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 25 шт.










