Сверло спиральное Heller 21405/1 в Алматы (По металлу, 12х134х205 мм HSS-GSuper Pro)
Код товара: 30416-11

4 335 ₸
В том числе НДС: 598 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 30416-11
- Артикул
- 21405/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 12 мм
- Длина рабочая
- 134 мм
- Длина общая
- 205мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 5 шт.
- Набор
- да
- Сверхдлинные свёрла для глубокого сверления
- Прецизионная заточка канавок и диаметра для идеального центрирования
- Изготовлено согласно DIN 340
- Особая прочность сверла, за счёт усиленного стержня
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 205 мм |
| Рабочая длина | 134 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь V2A, V4A | + |
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, HSS-G, 200х110х60 мм, 23 шт.
26 170 ₸
Отличия
Тип сверла: винтовое, спиральное
Наружный диаметр: 5 мм, 3 мм, 8 мм, <1 мм, 4,5 мм, 12 мм, 2,5 мм, 7 мм, 4 мм, 10 мм, 2 мм, 6 мм, 3,5 мм, 9 мм, 1,5 мм
Предметов в наборе: 23 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










