Сверло спиральное Heller 25736 в Алматы (По металлу, 5 шт; 14.0х108х160 мм HSS-G Super)
Код товара: 30410-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30410-11
- Артикул
- 25736
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 14 мм
- Длина рабочая
- 108 мм
- Длина общая
- 160мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 5 шт.
- Набор
- да
Идеально для сверления легированной и нелегированной стали
Прецизионная шлифовка в соответствии с DIN 338 RN для идеальной точности сверления
Угол крестовой заточки сверла 135° для оптимального центрирования при засверлении
Высокая точность вращения в соответствии с DIN 1414
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Рабочая длина | 108 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь | + |











