Аккумуляторный триммер Huter GET-28Li 70/1/33 в Алматы (28 см, 2 А/ч x1; 3,65 кг; леска)
Код товара: 56741-18
Купили более 5 раз31 290 ₸
В том числе НДС: 4 316 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Аккумуляторный триммер Huter GET-28Li способен существенно облегчить уход за газоном. Коса с аккумулятором в 18В станет хорошим помощником на небольшом дачном участке. Она весит всего 5 кг, поэтому очень мобильна и легка в использовании.
Особенности триммера:
- Емкости аккумулятора в 2 А/ч вполне хватит для обкоса без подзарядки небольшого участка на даче.
- Ширина кошения за один проход - 28 см.
- Вмонтированный обрезчик ленты позволяет регулировать длину лески, чтобы не перегружать двигатель в случае ее излишнего вытягивания.
- Нижнее расположение двигателя в сочетании с прямым приводом придает конструкции надежность и простоту.
- D-образная ручка позволяет распределять нагрузку на спину и точно направлять режущую головку.
- Li-ion аккумулятор дает возможность не зависеть от источников питания и свободно передвигаться по участку.
Если на даче или приусадебном участке есть небольшой участок газона, то аккумуляторный триммер Huter GET-28Li – отличное решение. Он легок и мобилен, а также способен сделать уход за участком простым и приятным.
Характеристики Huter GET-28Li:
| Производитель | Huter |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А*ч |
| Расположение двигателя | Нижнее |
| Частота вращения | 7000 об/мин |
| Режущий элемент | Нейлоновая леска |
| Диаметр нейлоновой лески | 1.2 |
| Тип рукоятки | D-образная, регулируемая |
| Диаметр нейлоновой лески | 1.2 мм |
| Ширина кошения за один проход | 28 cм |
| Габариты упаковки | 0.97 × 0.215 × 1 м |
| Вес без упаковки | 3.65 |
| Вес | 5 кг |
Комплект поставки Huter GET-28Li:
| Триммер в сборе | ![]() |
| Аккумулятор | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Защитный кожух | |
| Крепежный комплект | |
| Рукоятка | |
| Паспорт | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Huter
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки
















