Триммер гибридный Ryobi RLT1831H20 5133002819 в Алматы (30 см, 2 А/ч x1; 2,8 кг; леска)
Код товара: 41312-44

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Уведомляем Вас, что согласно гарантийной политике компании RYOBI - RYOBI ONE+ RLT1831H20 5133002819 предназначена только для бытового (домашнего) использование. Гарантия на технику предназначенную для использования в бытовых целях не распространяется, если эта бытовая техника использовалась в промышленных целях (предприятиях, организациях и т.п.)
Гибридный триммер RYOBI ONE+ RLT1831H20 5133002819 инструмент для скашивания и подравнивания кромки газона. В комплект входит литий-ионный аккумулятор емкостью 2 А*ч, который позволяет не зависеть от источника сети. Данная модель оснащен гибридным мотором и может работать от электрической сети.
![]() |
Система Ryobi One+ позволяет использовать всего один блок питания для целого арсенала аккумуляторного инструмента. Интеллектуальная система обеспечивает полный заряд каждой ячейки аккумулятора для максимального времени работы и увеличения мощности на 10%. |
Характеристики RYOBI ONE+ RLT1831H20 5133002819:
| Производитель | Ryobi |
| Тип двигателя | Гибридный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2.0 А/ч |
| Время заряда | 1.17 ч |
| Ширина скашивания | 25-30 см |
| Режущий элемент | Леска |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Приводной вал | Гибкий |
| Тип ручки | D-образная |
| Регулируемая штанга | Есть |
| Разборный вал | Нет |
| Габариты | 1086х154х230 мм |
| Вес | 2,8 кг |
Комплект поставки RYOBI ONE+ RLT1831H20 5133002819:
| Триммер; | ![]() |
| Защитный кожух; | ![]() |
| Автоматическая шпуля; | ![]() |
| Аккумулятор 18В 2 А/ч; | ![]() |
| Зарядное устройство. | ![]() |
Рекомендуемые товары
Похожие товары
Похожие категории
Удлинители одинарные
Лески и насадки для триммеров и мотокос
Защитные очки
Грабли
Пакеты для мусора
Компостеры
Перчатки садовые
Аэраторы и скарификаторы
Шланги поливочные
Соединители и фильтры
Дождеватели, рассеиватели
Декоративные ограждения
Кусторезы
Воздуходувки и садовые пылесосы
Триммеры бензиновые
Газонокосилки





















