Угол Т-образный IEK ELECOR КМТ EL-KK10D-T-015-010-K11 в Алматы (4шт, 15х10 мм)
Код товара: 85823-31

422 ₸
В том числе НДС: 58 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 85823-31
- Артикул
- EL-KK10D-T-015-010-K11
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.01 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
- Серия
- ЭЛЕКОР
- Размер кабель-канала
- 15х10
- Цвет
- коричневый
Угол Т-образный ELECOR. Предназначен для эстетичного оформления Т-образного места соединения (ответвления) кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: дуб.
Преимущества IEK EL-KK10D-T-015-010-K11:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-T-015-010-K11:
| Цвет | Дуб |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Кол-во в комплекте | 4 шт |
| Отходящая высота | 10 мм |
| Отходящая ширина | 15 мм |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Модель или исполнение | Основание |
| Номер цвета RAL | 8024 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Материал | Пластик |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-T-015-010-K11:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 288.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084115376 | 4610084115390 |
| Вес брутто | 0.0120000 кг | 3.4560000 кг |
| Объем | 0.0001290 м^3 | 0.0371520 м^3 |
| Длина | 20.0000 см | 62.0000 см |
| Ширина | 10.0000 см | 24.0000 см |
| Высота | 2.0000 см | 25.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 10.00 см























