Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-015-010-K02 в Алматы
Код товара: 85403-31

218 ₸
В том числе НДС: 30 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Заглушка ELECOR. Предназначена для эстетичного оформления торцов кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: черный.
Преимущества IEK EL-KK10D-Z-015-010-K02:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-Z-015-010-K02:
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Материал | Пластик |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Модель или исполнение | Универсальный (-ая) |
| Свободный от галогенов | Нет |
| Номер цвета RAL | 9011 |
| Подходит для | Левосторонний/правосторонний |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-Z-015-010-K02:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 648.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084358988 | 4610084359008 |
| Вес брутто | 0.0050000 кг | 3.2400000 кг |
| Объем | 0.0000450 м^3 | 0.0291600 м^3 |
| Длина | 10.0000 см | 44.0000 см |
| Ширина | 20.0000 см | 28.5000 см |
| Высота | 2.0000 см | 23.5000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 20.00 см























