Заглушка IEK ELECOR КМЗ EL-KK10D-Z-015-010-K34 в Алматы
Код товара: 85404-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
Заглушка ELECOR. Предназначена для эстетичного оформления торцов кабель-каналов. Совместим с кабель-каналами серии ELECOR и ECOLINE. Материал: полистирол. Цвет: сосна.
Преимущества IEK EL-KK10D-Z-015-010-K34:
- Конструкция разработана в точном соответствии с кабель-каналами IEK.
- Плотное прилегание, эргономичная конструкция, полное соответствие с цветом кабель-канала.
Характеристики IEK EL-KK10D-Z-015-010-K34:
| Цвет | Сосна |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Модель или исполнение | Левосторонний/правосторонний |
| Вид или марка материала | Прочее |
| Кол-во в комплекте | 4 |
| Номер цвета RAL | 1001 |
| Монтажная температура | -15...60 °C |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Степень защиты - IP | IP40 |
| Температура эксплуатации | -15...60 °C |
| Материал | Пластик |
| Способ или тип крепления | Защёлкивающийся на внешн. сторону |
Логистические параметры IEK EL-KK10D-Z-015-010-K34:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 4.0 | 1944.0 |
| Тип упаковки | ПАКЕТ БЕЗ ФОРМЫ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН (PE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084114539 | 4610084114553 |
| Вес брутто | 0.0050000 кг | 9.7200000 кг |
| Объем | 0.0000520 м^3 | 0.1010880 м^3 |
| Длина | 20.0000 см | 57.0000 см |
| Ширина | 10.0000 см | 48.0000 см |
| Высота | 2.0000 см | 37.0000 см |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.01 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 10.00 см























