ELASTA Скоба металлическая двухкомпонентная с резиновым уплотнителем d=32-35мм IEK ET-MP40D-SK-032-02-090 в Алматы
Код товара: 122965-31

274 ₸
В том числе НДС: 38 ₸
Минимальный заказ: 90 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 122965-31
- Артикул
- ET-MP40D-SK-032-02-090
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
Скобы металлические двухкомпонентные с резиновым уплотнителем применяются для фиксации и крепления любых видов инженерных систем: металлических или пластиковых гофрированных и гладких труб и металлорукавов к поверхностям стен и потолков.
Преимущества ET-MP40D-SK-032-02-090:
- Универсальное применение.
- Широкий диапазон размеров.
- Требуют минимальных усилий в установке.
- Прочный и долговечный материал.
- Два винта обеспечивают равномерное давление на трубу по всей окружности.
- Резиновый уплотнитель предохраняет трубы от повреждений, гасит вибрации и обеспечивает надежную фиксацию.
Характеристики ET-MP40D-SK-032-02-090:
| Производитель | IEK |
| Размер крепежного отверстия | 8 мм |
| Номин диаметр | 35 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Цвет | Прочее |
| Температура эксплуатации | -40...30 °C |
| Материал | Сталь |
| Способ или тип крепления | Резьбовое соединение |
| Вид или марка материала | Оцинкованная сталь |
| Свободный от галогенов | Да |
| Количество кабелей или труб | 1 |
| Для крепл металлорук с условным проходом | 32...35 мм |
| С пластмассовой оболочкой | Нет |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| С огнезащитой | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Модель или исполнение | Двухлапковая (двусторонняя) |
| С отступом от стены | Да |
Логистические параметры ET-MP40D-SK-032-02-090:
| Транспортная | |
| Количество | 90.0 |
| Единицы измерения | шт |
| Тип упаковки | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084664362 |
| Вес брутто, кг | 4.2630000 |
| Объем, м^3 | 0.0083700 |
| Длина, см | 30.6000 |
| Ширина, см | 25.3000 |
| Высота, см | 10.8000 |
| Способ нанесения информации | На стикер |











