Светильник IEK ДСП 1302Д 20вт IP54 LDSP1-1302D-20-K03 в Алматы
Код товара: 81839-31

19 005 ₸
В том числе НДС: 2 621 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 81839-31
- Артикул
- LDSP1-1302D-20-K03
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 1.09 кг.
- Длина
- 63.50 см.
- Ширина
- 9.50 см.
- Глубина
- 9.00 см.
- Температура света
- регулируемая
- Степень защиты
- IP 65
Характеристики IEK LDSP1-1302D-20-K03:
| Производитель | IEK |
| Вид крепления | Накладной |
| Тип | Настенные/Потолочные |
| Мощность светильника | 20 Вт |
| Цоколь | Нет (встроенные светодиоды) |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
| Лампа в комплекте | Да |
| Материал корпуса/плафона/арматуры | Пластик/Пластик |
| Цвет плафона/арматуры | Белый/Серый |
| Цветность | Естественный белый (3300-5000 К) |
| Напряжение питания | 220 В |
| Длина светильника | 600 мм |
| Ширина светильника | 88 мм |
| Сенсор включения | Да |
| Световой поток | 1800 люмен (лм) |
| Шнур питания в комплекте | Нет |
| Вилка в комплекте | Нет |
| Защита от пыли и влаги | IP65 |
| Габариты без упаковки | 76х88х600 мм |
| Выключатель на корпусе | Нет |
| Цветопередача | 79 Ra |
| Влагозащищенный | Да |
| Пылезащищенный | Да |
| Форма корпуса | Прямоугольник |
| Коллекция | ДСП |
Комплект поставки IEK LDSP1-1302D-20-K03:
| Светильник IEK ДСП 1302Д 20вт IP54 LDSP1-1302D-20-K03 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 1.09 кг
- Длина
- 63.50 см
- Ширина
- 9.50 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
СВЕТОЗАР Профи, IP65, 1 х 58 Вт, пылевлагозащищенный светильник для люминесцентных ламп (57610-1-58)

3 670 ₸
Отличия
Цоколь: G13



























