Гирлянда IEK LGDU201-2-240-L2-T-S-44 в Алматы (2 м, белый)
Код товара: 70914-31

5 931 ₸
В том числе НДС: 818 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 70914-31
- Артикул
- LGDU201-2-240-L2-T-S-44
- Статус
- На складе
- Производитель
- IEK
- Вес в упаковке
- 0.44 кг.
- Длина
- 17.20 см.
- Ширина
- 10.30 см.
- Глубина
- 9.30 см.
Гирлянда занавес отлично подходит для украшения окон, витрин кафе и ресторанов, дверных проемов, стен, а также станет главным акцентом для различных фотозон. Украсит интерьер не только в новогодние праздники, но и в любое время года. Возможно последовательное подключение гирлянд. Подходит для использования во влажных помещениях и на улице под укрытием.
- БЕЗОПАСНА - выполнена из негорючих материалов и имеет защиту от короткого замыкания.
- Увеличенное сечение проводника исключает перегрев, разрыв и возгорание гирлянды.
- Оптимальное расположение источников света.
Характеристики IEK LGDU201-2-240-L2-T-S-44:
| Модель или исполнение | Световой занавес/сетка |
| Количество источников света | 240 |
| С ламп в комплекте | Да |
| Номин напряжение | 230 В |
| Номин напряжение | 230 В |
| Питание от батареек | Нет |
| Подходит для использ вне помещений-уличный | Да |
| Тип лампы | Светодиод. источник света (LED) |
| Ширина | 2 см |
| Класс защиты | II |
| Зарядка или питание от солнечной батареи | Нет |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Тип пускорег аппарата-ПРА-трансформатора | Светодиод. драйвер с управлением по напряжению |
| Общ длина | 2.0 м |
| Цвет | Белый |
| Тип или способ подключения | Прочее |
| Цвет провода | Прозрачный (светопроницаемый) |
| Степень защиты | IP44 |
| Подключаемая нагрузка-потребляемая мощность | 34 Вт |
Комплект поставки IEK LGDU201-2-240-L2-T-S-44:
| Гирлянда IEK LGDU201-2-240-L2-T-S-44 | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.44 кг
- Длина
- 17.20 см
- Ширина
- 10.30 см
- Высота
- 9.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
LED драйверы
Аварийное освещение
Консольные уличные светильники
Лампочки
Линейные светодиодные светильники
Настенно-потолочные панели
Настенно-потолочные светильники
Настольные лампы
Переносные лампы
Прожекторы
Садово-парковые светильники
Светодиодные ленты
Светодиодные фонари
Трековые системы
Умное освещение
Аксессуары для освещения











