Лампа светодиодная T8 линейная IEK LLE-T8R-25-230-65-G13 в Алматы (1200 мм)
Код товара: 103677-31

1 696 ₸
В том числе НДС: 234 ₸
Минимальный заказ: 20 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Лампа LED T8 линейная 25Вт 2500лм 230В 6500К 1200мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Преимущества LLE-T8R-25-230-65-G13:
- ЧЕСТНЫЕ ВАТТЫ: технические параметры соответствуют указанным на упаковке.
- Работа в любых нестабильных сетях: 150-264В.
- Не пульсирует, не гаснет, работает долго! Уникальный драйвер IC обеспечивает защиту от перегрузок, перегрева и короткого замыкания.
- Anti blue-light - защита от негативного воздействия на зрение.
- Термоконтроль: светодиоды не перегреваются, ресурс лампы не снижается.
- Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные.
- Соответствуют нормам электромагнитной совместимости.
- Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации.
- Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных.
Характеристики LLE-T8R-25-230-65-G13:
| Производитель | IEK |
| Цоколь | G13 |
| Категория цветности света | Холодный дневной >5300 К |
| Мощность лампы | 25.0 Вт |
| Форма лампы или колбы | EV004938 |
| Диапазон раб напряжений | 165...265 В |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип напряжения | Переменный (AC) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Угол светового пучка | 120 ° |
| Индекс цветопередачи - Ra | 80-89 (класс 1B) |
| Длина | 1198 мм |
| Филаментная лампа | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Цветность света по стандарту EN | Холодный дневной >5300 K |
| Диапазон рабочих температур | -20...50 °C |
| Средн номин срок службы | 30000 ч |
| Сила света | - кд |
| Диммируемый | Нет |
| Управление цветом - RGB | Нет |
| Диаметр | 25 мм |
| Номин напряжение | 230 В |
| Коэф пульсации светового потока | < 5 процентов |
| Коэффициент мощности | > 0,5 |
| Форма лампы или колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Мощность лампы | 25.0 Вт |
Логистические параметры LLE-T8R-25-230-65-G13:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 20.0 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | РУКАВ | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | КАРТОН |
| Штрихкод | 4610084151732 | 4610084151749 |
| Вес брутто, кг | 0.2310000 | 4.6200000 |
| Объем, м^3 | 0.0014260 | 0.0285200 |
| Длина, см | 3.0000 | 123.5000 |
| Ширина, см | 120.0000 | 16.5000 |
| Высота, см | 3.0000 | 14.0000 |
| Способ нанесения информации | На коробку | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 3.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 120.00 см
Коды реестра
Похожие товары

Линейный подвесной светильник, Philips, RC095V-LED30S865-PSU-W12L120-BK-GM-G2, Мощность 34Вт. Световой поток 3000Лм, Температура 6500, Холодный, Индекс цветопередачи CRI80, Интегрированный нерегулируемый драйвер, Ширина 120мм, Длина 1200мм, Цвет черный, 2 поколение
30 500 ₸


























