Набор хомутов 2,5х100; 2,5х150; 2,5х200 белые (75шт/упак) IEK UNH35-N01-075 в Алматы (2.5 мм, нейлон, 100/150/200 мм, 75 шт)
Код товара: 106657-31

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Хомут кабельный предназначен для бандажирования в пучок и крепления проводов или кабелей при проведении электромонтажных работ.В набор включены одни из самых востребованных типоразмеров.
Преимущества UNH35-N01-075:
- Материал: полиамид (нейлон) 6.
- 6; без галогенов.
- Высокая прочность.
- Надёжная фиксация замка.
- Стойкость к многократному изгибу.
- Не распространяет горение (самозатухающий).
- Не выделяет токсичные вещества при нормальной эксплуатации.
- Устойчивость к воздействию агрессивных факторов окружающей среды.
- Востребованные типоразмеры.
Характеристики UNH35-N01-075:
| Производитель | IEK |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 0.200 м |
| Ширина | 2.5 мм |
| Диаметр закрепл пучков проводов | 4...50 мм |
| Стойкость к УФ-излучению согл ASTM D6779 | Нет |
| Разъемный замок - многоразовый хомут | Нет |
| Прочность на разрыв | 80 Н |
| Замок ленточного хомута | Пластик. замок-застежка |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Предельная нагрузка | 80.0 Н |
| Способ или тип крепления | Нет |
| Светоотражающий (флуоресцентный) | Нет |
| Модель или исполнение | С внутр. зубчатым зацеплением |
| Прозрачный | Нет |
| Ширина полосы или ленты | 2.5 мм |
| Вид или марка материала | Полиамид (РА) |
| Текстовая лента | Нет |
| Толщина полосы или ленты | 2.50 мм |
| Свободный от галогенов | Да |
| Длина полосы или ленты | 200 мм |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Рабочая температура | -25...75 °C |
| Монтажная температура | -10...50 °C |
Логистические параметры UNH35-N01-075:
| Индивидуальная | Транспортная | |
| Количество | 1.0 | 600.0 |
| Единицы измерения | упак | упак |
| Тип упаковки | ПАКЕТ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ | ГОФРОКОРОБ |
| Материал упаковки | ПОЛИЭТИЛЕН ВЫСОКОЙ ПЛОТНОСТИ (HDPE) | ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ |
| Штрихкод | 4610084402803 | 4610084402827 |
| Вес брутто, кг | 0.0380000 | 22.8000000 |
| Объем, м^3 | 0.0001380 | 0.0828000 |
| Длина, см | 12.0000 | 57.0000 |
| Ширина, см | 27.0000 | 44.0000 |
| Высота, см | 1.0000 | 33.0000 |
| Способ нанесения информации | На стикер | На стикер |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 1.00 см
- Высота
- 27.00 см











