Гайковерт KRESS KU272.2 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 78719-35
- Артикул
- KU272.2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 4.00 кг.
- Длина
- 40.00 см.
- Ширина
- 10.00 см.
- Глубина
- 29.00 см.
KRESS KU272 представляет собой компактный и легковесный ударный гайковерт для закручивания и откручивания болтов и гаек. Данная модель оборудована креплением типа "квадрат" и патроном размером 1/2 дюйма. Ее максимальный крутящий момент достигает 400Нм, что позволяет справляться с наиболее сложными задачами, ранее решаемыми только пневмоинструментом.
Устройство оснащено бесщеточным мотором, что значительно повышает его характеристики по сравнению с моделями на щеточном двигателе. Благодаря данному типу мотора, гайковерт менее подвержен перегреву, работает до 50% дольше и обладает на 25% большим крутящим моментом. Кроме того, срок службы мотора увеличивается в 10 раз.
Гайковерт оборудован светодиодной подсветкой рабочей зоны для удобства работы в условиях недостаточного освещения.
Характеристики KRESS KU272.2:
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Скорость | 2400 / 2700 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 400 Нм |
| Тип патрона | Квадрат с отверстием и фрикционным кольцом |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 2800 / 3500 |
| Диаметр патрона | 1/2 дюйм |
| Диаметр патрона | 12,7 мм |
| Подсветка | Да |
| Вес | 1,38 кг |
Комплект поставки KRESS KU272.2:
| Гайковерт KRESS KU272.2 | ![]() |
| Аккумулятора 4 Ач - 2шт | ![]() |
| Зарядное устройство 2А | ![]() |
| Кейс - 1шт | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 4.00 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары

2 x 5.0 Ач, 18 В, 1200 об/мин, кейс
338 890 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

без аккумулятора и зарядного устройства
308 790 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2x 5.0 Ah, 18 В, 3400 об/мин, кейс
326 720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)























