Гайковерт аккумуляторный Ресанта АГ-300/20L 75/24/3 в Алматы (2x 2.0 Ач, 20 В, 2500 об/мин, кейс)
Код товара: 81315-18

63 490 ₸
В том числе НДС: 8 757 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 81315-18
- Артикул
- 75/24/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Ресанта
Аккумуляторный ударный гайковерт Ресанта АГ-300/20L 75/24/3 - ручной электроинструмент с регулируемым крутящим моментом, предназначенный для закручивания и откручивания гаек и болтов с использованием соответствующей оснастки. Устройство предназначено для бытового и промышленного применения. Питание электродвигателя происходит от съемной аккумуляторной батареи, которая поставляется в комплекте.
Характеристики Ресанта АГ-300/20L 75/24/3:
| Производитель | Ресанта |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Частота ударов | 3300 уд/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 300 Нм |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Защита от перегрузки | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подсветка | Есть |
| Режим удара | Есть |
| Реверс | Есть |
| Напряжение сети адаптера питания | 220-230 В |
| Частота | ~50Гц |
| Габариты упаковки | 0.218 × 0.218 × 0.218 м |
| Вес | 3.272 кг |
Комплект поставки Ресанта АГ-300/20L 75/24/3:
| Аккумуляторный гайковерт ударный | ![]() |
| Аккумулятор 2 шт | ![]() |
| Торцевая головка | ![]() |
| Адаптер питания (зарядное устройство) | ![]() |
| Паспорт | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Ресанта
Все товары бренда → 
Родина бренда: Латвия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.60 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 25.00 см
- Высота
- 21.00 см





























