Реноватор Kress KU680 в Алматы (480 Вт, 19000 об/мин, кейс)

Kress KU680 — профессиональный инструмент, который идеально справится с работой по разрезанию, распиливанию, шлифовке, выскабливанию, полировке, срезанию и др. Скорость этого многофункционального реноватора регулируется от 10000 до 19000 об/мин и позволяет обрабатывать даже такие крепкие материалы, как металл. Функция регулировки уровня угла колебаний — 5o помогает полностью контролировать ход работы. Небольшой вес модели — 1,7 кг не даст руке устать даже на протяжении долгого времени.Система Hyperlock позволяет менять насадки без инструментов и обеспечивает зажимное усилие до 1 тонны для предотвращения проскальзывания лезвия: просто поверните специальный рычаг и зажмите его одной рукой. Система Vibrafree избавляет от вибрации и делает резку более эффективной. Вентиляционная рамка поможет защитить устройство от мелкого мусора и продлит срок его службы. Универсальные лезвия Universal Fit можно также использовать с инструментами разных производителей.
- Технология высокочастотных микроколебаний
- Универсальный инструмент для множества задач: разрезание, распиливание, шлифовка, выскабливание, полировка, срезание и др.
- Подходит для древесины, металла, пластика, гипсокартона и других материалов
- Регулируемая скорость и положение насадки адаптируют инструмент для разных видов работы
Характеристики Kress KU680:
| Угол колебания | 5° |
| Тип питания | Электрический |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Скорость | 10000 / 19000 об/мин |
| Подсветка | Нет |
| Цвет | Красный;Черный |
| Вес | 3 кг |
| Вес (брутто) | 3.15 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 17x14,5x41 см |
Комплект поставки Kress KU680:
| Лезвие по дереву 35мм | ![]() |
| Лезвие универсальное 35 мм | ![]() |
| Лезвие по дереву быстрый рез | ![]() |
| Лезвие полукруглое HSS 80 | ![]() |
| Лезвие скребок | ![]() |
| Подушка шлифовальная | ![]() |
| Шлифовальные листы | ![]() |
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 3.15 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 14.50 см
- Высота
- 41.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 раз400 Вт, 22000 кол/мин
20 890 ₸
Купили более 90 раз130 Вт, 33000 об/мин, кейс
57 995 ₸
Купили более 35 раз400 Вт, 22000 кол/мин, коробка
16 590 ₸
Купили более 10 раз400 Вт, 22000 кол/мин, кейс
25 490 ₸
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора







