Дрель-шуруповерт ударная Kress KUC33.9 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)

- Код товара
- 69556-35
- Артикул
- KUC33.9
- Статус
- На складе
- Производитель
- Kress
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
- Длина
- 31.00 см.
- Ширина
- 11.20 см.
Дрель-шуруповерт ударная Kress KUC33.9 20V 95Нм, бесщеточная аккумуляторная — дрель-шуруповерт 20V с функцией удара предназначена для профессиональных работ. Оснащена крутящим моментом 95Нм и бесщеточным двигателем. Диаметр сверления стали и кирпича — 13 мм, дерева — 55 ммДрель-шуруповерт Kress KUC33.9 - это мощный и универсальный инструмент, предназначенный для работы с самыми разнообразными материалами. Благодаря быстрозажимному патрону диаметром 13 мм и двухскоростному редуктору, дрель-шуруповерт может работать как с крепежом, так и со сверлами различных диаметров. Муфта регулировки крутящего момента позволяет выбирать оптимальный режим работы для каждого вида материала или крепежа. Максимальный крутящий момент составляет 95 Нм, что позволяет справляться с самыми тяжелыми задачами без особых усилий.Дрель оснащена инновационным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность, долгий срок службы и экономию энергии. Бесщеточный мотор также помогает уменьшить нагрев инструмента, увеличивает его рабочий ресурс и повышает крутящий момент на 25%. Модель Kress KUC33.9 имеет удобный компактный корпус и оснащена подсветкой для работы при плохом освещении. Малый вес дрели делает ее удобной для продолжительной работы на высоте и в труднодоступных местах. Для максимальной эффективности рекомендуется использовать аккумуляторы с емкостью 4 Ач или более.
Характеристики Kress KUC33.9:
| Максимальный крутящий момент | 95 Нм |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Наличие удара | Да |
| Частота ударов/мин | 8500 / 34000 уд/мин |
| Число ступеней крутящего момента | 18 / 1 / 1 |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления дерева | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления стали | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 16 мм |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Напряжение | 20 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Подсветка | Да |
| Вес | 1,25 кг |
| Вес (брутто) | 1,8 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 31x11,2x21,5 см |
Комплект поставки Kress KUC33.9:
| Кейс | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
- Длина
- 31.00 см
- Ширина
- 11.20 см
- Высота
- 21.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары

4.0 Ач x 2 шт, Li-Ion, 20 В, кейс
115 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
1Зарядные устройства
Биты
Венчики для строительных миксеров
Зенкера
Кордщетки
Коронки
Насадки
Сверла
Болты, винты, гайки
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Верстаки и тележки
Контейнеры для хранения инструмента
Ящики и кейсы










