Сварочный аппарат Laston XP-200 в Алматы (От 30 до 200 А, Электроды от 1,6 до 5 мм)
Код товара: 8105-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 8105-11
- Артикул
- XP-200
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Laston
- Вес в упаковке
- 7.90 кг.
- Мощность (Вт)
- 5600
- Напряжение
- 220
- Макс. сварочный ток
- 200 А
- Тип аппарата
- инверторный
- Тип сварки
- дуговая (электродом, MMA)
- Мин. диаметр электрода
- 1.6мм
- Макс. диаметр электрода
- 5 мм
- Три фазы
- Нет
- Напряжение холостого хода
- 75В
- Поставляется в
- коробке
- Одноплатный сварочный инвертор, предназначен для ручной дуговой сварки на постоянном токе.
- Высококачественный сварочный инвертор с низким уровнем потребления энергии.
- Применяемая передовая технология IGBT значительно увеличивает надежность сварочного аппарата.
- Вспомогательный дисплей для контроля тока во время сварки .
- Легкое зажигание электрической дуги.
- Стабильный сварочный ток и мало брызг.
- Высококачественный и ровный сварной шов.
- Автоматическая защита от перегрева и сверхтоков.
- Функция автоматического регулирования тока при перепадах напряжения ; сварка основными видами электродов.
- Используется для сварки материалов из углеродистой и нержавеющей стали, медных сплавов и других цветных металлов.
- Широкая сфера применения: можно использовать на большой высоте, для внутренних отделочных работ, вне помещений.
- Высокий коэффициент мощности: 0,8
- КПД: 85%
Технические характеристики:
| Производитель | Laston Welding |
| Артикул | XP-200 |
| Мощность | 5,6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сварочный ток | 30 — 200 А |
| Диаметр электрода | 1,6 — 5 мм |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 480х250х320 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки:
| держатель электродов с кабелем | ![]() |
| кабель заземления | ![]() |
| маска | ![]() |
| щётка с молотком | ![]() |



























