Дальномер Leica Комплект DISTO D810 806648 в Алматы (200м, ±1,0мм/м)
Код товара: 46015-13

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Дальномер Leica Комплект DISTO D810 806648 включает все необходимое для комфортной работы пользователя. Дальномер представляет собой сочетание цифрового визира и 360° датчика наклона, что позволяет проводить измерения, которые не по силам обычному лазерному дальномеру. Благодаря визиру с 4-кратным зумом, обеспечивается высокая точность измерений даже в плохоосвещённых местах. В комплект входит штатив, который помогает при работе без помощников.
Преимущества
- Сочетание цифрового визира и360° датчика наклона - для измерений, которые нельзя выполнить с помощью обычного лазерного дальномера
- Визир с 4-кратным зумом - для простого и точного нацеливания
- Leica DISTO D810 806648 имеет 30 ячеек памяти
- Максимальное количество измерений на комплект батарей - 4000
- Точность: ± 1
- Полученные измерения можно быстро передать с помощью встроенной функции Bluetooth
- Автоматическое отключение питания
- Встроенная камера - целеискатель
- Возможность установки на штатив
- Единицы измерения: метры, футы, дюймы
- Инструмент позволяет определять, например, высоту дерева, уклон крыши дома, общую площадь стен помещения
- Защита IP55 - корпус и клавиатура защищены от воды и пыли, поэтому изделием можно пользоваться при любых погодных условиях
- Цветной дисплей с подсветкой - для контроля за рабочими показателями даже в плохоосвещённых местах
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Мах дальность измерения (без пластины) | 200 м |
| Кол-во точек начала отсчета | 4 |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Элементы питания | Li-lon аккумулятор |
| Количество и напряжение элементов питания | 1х3.7B |
| Дальность измерения с/без отражателем | 200/200 м |
| Класс лазера | 2 |
| Длина волны | 635 нм |
| Погрешность | 1 нм |
| Встроенный прицел | Да |
| Bluetooth | Да |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Функция Пифагора | Да |
| Функция сложения/вычитания | Да |
| Функция расчета объема | Да |
| Непрерывное измерение | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Определение mах и min значений | Да |
| Встроенная память | Да |
| Вычисление углов | Нет |
| Для охоты и туризма | Нет |
| Поверка | Нет |
| Внесен в госреестр | Нет |
| Рабочая температура | -10°С...+50°С |
| Габариты | 164x61x31 мм |
| Вес нетто | 0,196 кг |
| Вес брутто | 4,83 кг |
Комплект поставки:
| Дальномер | ![]() |
| Ремешок на руку | ![]() |
| USB зарядное устройство и кабель | ![]() |
| Инструкция на CD | ![]() |
| Сертификат Калибровки | ![]() |
| Брошюра Quick Start | ![]() |
| Карточка Protect | ![]() |
| Адаптер FTA360 | ![]() |
| Штатив TRI 70 | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз100 м, ± 1,5 мм, 3 × AA 1,5В
186 895 ₸
Отличия
Дальность: 100 м
Точность дальномера: ±1.5 мм
Купили более 10 раз80 м, ± 1,5 мм IP 54, 3,7В
39 621 ₸
Отличия
Дальность: 80 м
Точность дальномера: ±1.5 мм


















