Лазерный дальномер Leica DISTO D110 808088 в Алматы (60 м, ± 1,5 мм IP 54, 2 × AAA 1,5В)
Купили более 15 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Новая удобная форма и несравненная простота использования
- Расширенная функциональность со встроенным Bluetooth® Smart и графическим приложением Leica DISTO™
- Идеально подходит для быстрого измерения расстояния и площади
- Съемная клипса для кармана делает ношение удобным
- Технология Leica Geosystems - качество и точность

Новый Leica DISTO™ D110 - первый лазерный дальномер с Bluetooth® Smart, который помещается в кармане. Его удобная конструкция с клипсой для кармана и простые функции делают его идеальным инструментом для всех, кто желает выполнять измерения без усилий. Вам необходима быстрая оценка материала или вы работаете нам проектом улучшения дома, Leica DISTO™ D110 с встроенным Bluetooth® Smart и бесплатным графическим приложением Leica DISTO™ предлагает вам бесконечные возможности для создания набро- сков, генерирования планов этажа, документирования измерения с фотографиями при помощи смартфона или планшета.

Характеристики: DISTO D110
| Стандартная точность измерения | ± 1,5мм |
| Диапазон | 0,2-60м |
| Единицы измерения | метры, футы, дюймы |
| Power Range Technology | ✔ |
| Подсветка дисплея | ✔ |
| Бесплатное приложение | ✔ |
| Интерфейс передачи данных | BluetoothSmart |
| Кол-во измерений на комплект батарей | до 500 |
| Батареи тип | AAA, 2× 1,5В |
| Класс защиты | IP 54 (защита от пыли и водяных брызг) |
| Размеры | 120×37×23мм |
| Вес с аккумуляторами | 92г |

Похожие товары
Купили более 35 раз100 м, ± 1.5 мм IP 54, 2 × AAA 1,5В
138 040 ₸
Купили более 10 раз80 м, ± 1,5 мм IP 54, 3,7В
39 621 ₸
Купили более 15 раз50 м, ± 1,5 мм, IP 65, AAA
87 790 ₸
Купили более 60 раз40 м, ± 1,5 мм IP 54, 2 × AAA 1,5В
43 138 ₸
Купили более 15 раз50 м, ± 1,5 мм, IP 65, 2 × AA 1,5В
116 363 ₸
Купили более 15 раз120 м, ±1,5 мм
59 463 ₸
Купили более 5 раз50 м, ± 1,5 мм, IP 65, 2 × LR6 (AA)
96 063 ₸
Купили более 5 раз100 м, ± 1,5 мм, 3 × AA 1,5В
186 895 ₸











