Оптический нивелир Leica NA 524 840385 в Алматы (5/8'')
Код товара: 3859-13

207 096 ₸
В том числе НДС: 28 565 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 9 января 2026 г.
Доставка в Алматы:
Основные преимущества
Оптический нивелир Leica Na524 840385 справляется со всеми возникающими задачами на строительной площадке. Корпус модели надежно защищен от проникновения пыли и влаги. Прибор может эксплуатироваться при температуре от -20 до +50 градусов. Благодаря высококачественной просветленной оптике достигается отличная видимость даже при слабом освещении и неблагоприятных условиях окружающей среды.
Характеристики:
| Производитель | Leica |
| Поверка | да |
| Увеличение | 24 Х |
| Внесен в госреестр | да |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Визир | Оптический |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Среднеквадратичная погрешность | 1,9 мм |
| Мин. измеряемый участок | 1 м |
| Градуировка горизонтального лимба | градус |
| Габариты | 215х130х145 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Комплект поставки.
| Оптический нивелир; | ![]() |
| Руководство пользователя; | ![]() |
| Свидетельство о проверке; | ![]() |
| Кейс. | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз120 м, 5/8''
176 745 ₸
Отличия
Увеличение: 32 Х
Класс: профессиональный
Степень защиты: IP 54
Купили более 15 раз5/8''
582 320 ₸
Отличия
Увеличение: 32 Х
Степень защиты: IP 57
Купили более 5 раздо 100 м, 5/8''
241 839 ₸
Отличия
Увеличение: 26 Х
Штатив в комплекте: Да
Степень защиты: IP 54

















