Лазерный уровень Leica P5 864427 в Алматы (30 м, ±0,2мм/м)
Код товара: 78356-13

148 480 ₸
В том числе НДС: 20 480 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 9 января 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 78356-13
- Артикул
- 864427
- Статус
- На складе
- Производитель
- Leica
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 6.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
5-точечный лазер с быстрой установкой, предназначен для контроля вертикальности, построения прямых углов, выравнивания и передачи измеренных точек. При помощи магнитного многофункционального адаптера крепиться на края объектов: профили, железные трубы, рельсы, арматуру.
Характеристики Leica P5:
| Производитель | Leica |
| Дальность | 30 м |
| Точность | ± 0.2 мм/м |
| Самовыравнивание | ± 4° |
| Количество точек | 5 |
| Элементы питания | АА, 3 × 1.5 В, опционально Li-Ion |
| Время выравнивания | < 3 cек |
| Степень защиты | IP54 |
| Вртемя работы | До 37 ч |
| Цвет лазера | Красный |
| Длина волны | 635 Нм |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Рабочая температура | От -10 до +50°C |
| Класс лазера | II |
| Вес | 0,5 кг |
| Размеры | 110 x 60 x 100 мм |
Комплект поставки Leica P5:
| Батарейки (АА, 3 × 1.5 В, опционально Li-Ion) | ![]() |
| Многофункциональный магнитный адаптер TWIST 360 | ![]() |
| Мишень | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Leica
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 6.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз25м, ± 0.2 мм/м
148 480 ₸
Отличия
Питание от аккумулятора: да
Дальность без приемника: 25м
Дальность с приемников: 80 м
Тип лазерного уровня: линейный
Количество лучей: 2
Отключение выравнивания: да


















