Высокоскоростная безударная дрель Makita DP2011 в Алматы (370 Вт, 4200 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 28174-11

63 750 ₸
В том числе НДС: 8 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 28174-11
- Артикул
- DP2011
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Удобная эргономичная прорезиненная ручка.
- Компактный корпус.
- Удобный большой курковый выключатель.
- Удобный дизайн с эластомером на ручке.
Характеристики: Высокооборотистая дрель DP2011
| Производитель | Makita |
| Мощность | 370 Вт |
| Частота холостого хода | 4200 об/мин |
| Диаметр сверления в дереве | до 15 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 6 мм |
| Патрон | быстрозажимной 6,35 мм |
| Вес | 1,11 кг |
Комплект поставки: Высокооборотистая дрель DP2011
| Высокооборотистая дрель DP2011 | ![]() |
| Патронный ключ | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
Видеообозор:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 80 раз450 Вт, 3000 об/мин, Картон
44 485 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 450
Макс. обороты: 3400 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 1.2 кг
Купили более 50 раз600 Вт, 2600 об/мин, Картон
64 110 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Макс. крутящий момент: 20 Нм
Макс. обороты: 2600 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Купили более 30 раз350 Вт, 4000 об/мин, Картон
43 370 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 350
Макс. крутящий момент: 3 Нм
Макс. обороты: 4000 об/мин
Электронная регулировка оборотов: да
Профессиональный: да
Гарантия: 3 года
Купили более 15 раз550 Вт, 800 об/мин, Картон
10 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 550
Макс. крутящий момент: 20 Нм
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 800 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Купили более 10 раз610 Вт, 2800 об/мин, Картон
21 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 610
Тип дрели: шуруповёрт
Макс. обороты: 2800 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм






















