Аккумуляторный реноватор Makita DTM50RFEX2 в Алматы (2x 3.0 Ач, 18 В, 21000 об/мин, Кейс)
Код товара: 1599-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 1599-11
- Артикул
- DTM50RFEX2
- Статус
- Под заказ
- Мультитул Makita DTM50RFEX2 имеет светодиодную подсветку для удобной работы в условиях недостаточной освещенности.
- Инструмент используется для высокоточной резки, шлифовки, полировки, зачистки и многих других отделочных работ.
- Двухпозиционный переключатель исключает необходимость постоянно держать на нем палец, что весьма удобно.
- Длинный узкий корпус инструмента с прорезиненными накладками удобен для хвата и удержания.
- Автоматическое отключение при критически низкой емкости аккумулятора.
- Возможность обрабатывать углы и скосы.
- Данная модель поставляется с двумя Li-Ion аккумуляторами и с богатым набором оснастки в удобном транспортировочном кейсе.
Характеристики: Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM50RFEX2
| Производитель | Makita |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Напряжение питания инструмента | 18 В |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный (Li-Ion) аккумулятор |
| Тип питания инструмента | Постоянный ток от аккумулятора |
| Угол колебаний в одну сторону | 1,6 ° |
| Обороты на холостом ходу | 6000 - 21000 об/мин |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Плавный пуск | да |
| Шлифование тонкое | Стекло / Сталь / Цветные металлы / Дерево твердое / Пластик армированный / Дерево мягкое / Лак и краска / Сталь нержавеющая / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Сталь закаленная / Гранит / Мрамор / Пластик термопластичный |
| Шлифование тонкое | Старые покрытия / Ламинат, ЛДСП / Пластик термопластичный / Гипсовые блоки / Пластик армированный / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Гипсокартон / Дерево твердое / Мрамор / Кирпич / Лак и краска / Дерево мягкое |
| Полирование | Пластик армированный / Сталь / Цветные металлы / Мрамор / Гранит / Дерево твердое / Пластик термопластичный / Стекло / Дерево мягкое / Сталь нержавеющая / Сталь закаленная |
| Матирование | Гранит / Сталь нержавеющая / Сталь закаленная / Мрамор / Цветные металлы / Стекло / Лак и краска / Сталь |
| Вырезание отверстий в материале без засверливания | Дерево твердое / Гипсовые блоки / Дерево мягкое / ДСП, ДВП, ОСП, фанера / Пластик армированный / Пластик термопластичный / Цветные металлы / Гипсокартон / Ламинат, ЛДСП |
| Заточка | Сталь / Сталь закаленная / Сталь нержавеющая |
| Шабрение | Старые покрытия / Лак и краска |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 1,9 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM50RFEX2
| многофункциональный аккумуляторный инструмент Makita DTM50RFEX2 | ![]() |
| Аккумулятор (2 шт.) | ![]() |
| Зарядное устройство (1 шт.) | ![]() |
| Шестигранный ключ (1 шт.) | ![]() |
| Сегментированный пильный диск (2 шт.) | ![]() |
| Погружное пильное полотно (4 шт.) | ![]() |
| Гибкий шабер (1 шт.) | ![]() |
| Шлифовальная опорная пластина (1 шт.) | ![]() |
| Шлифбумага (1 шт.) | ![]() |
| Универсальный адаптор (1 шт.) | ![]() |
| Чемодан (1 шт.) | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора










