Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM51Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 58974-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Аккумуляторный многофункциональный инструмент Makita DTM51Z -аккумуляторный инструмент, который может использоваться для резки, зачистки, шлифования и полирования различных строительных материалов при установке соответствующей оснастки. Функция регулировки частоты вращения позволяет подбирать интенсивность обработки с учетом потребностей. Удлиненный корпус обеспечивает надежное удержание инструмента и сбалансированное распределение нагрузки. В модели Makita DTM51Z LXT 18V реализованы подсветка и возможность подключения к пылесосу.
- Для ремонтных и строительных работ в качестве резака, угловой шлифмашины
- Аккумуляторный мультитул предназначен для разнообразных работ по резке и шлифовке в общестроительных и ремонтных проектах.
- Оснащен функцией защиты от случайного запуска, имеет бесключевую замену оснастки, совместим с OIS аксессуарами.
Технические характеристики Makita DTM51Z :
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Технология | LXT |
| Частота холостого хода | 6000 — 20000 об/мин |
| Угол колебаний | 3,2 ° |
| Габариты (ДхШхВ) | 291 х 66 х 121 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Комплект поставки Makita DTM51Z :
| Аккумуляторный реноватор (мультитул) | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
129 900 ₸
Отличия
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Макс. обороты: 20000 об/мин
Поставляется в: коробке
Вес нетто: 1.1 кг
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
82 704 ₸
Отличия
Тип аккумулятора: NiCd, Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Насадки в комплекте: да
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Аккумуляторы для инструмента
Насадки для мультиинструмента
1Зарядные устройства
Приспособления для электроинструмента
Респираторы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Рулетки
Уровни лазерные
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Контейнеры для хранения инструмента
Пленка защитная для ремонта
Удлинители и сетевые фильтры
Лестницы, стремянки и вышки
Мешки для строительного мусора








