Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW1001Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 1341-11
Купили более 10 раз212 680 ₸
В том числе НДС: 29 335 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 1341-11
- Артикул
- DTW1001Z
- Статус
- На складе
- Чрезвычайно высокий крутящий момент (1050 Нм).
- Бесщёточный двигатель.
- Электрический тормоз.
- Электронное управление количеством оборотов и крутящим моментом.
- Двойная светодиодная подсветка.
- Компактный и лёгкий корпус.
- Эргономичная обрезиненная рукоятка.
Характеристики: Аккумуляторный гайковерт DTW1001Z (Комплектация без аккумулятора и зарядного устройства)
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0 — 900 / 0 — 1000 / 0 — 1800 об/мин |
| Шпиндель | 3/4" |
| Частота ударов | 0 — 1800 / 0 — 2000 / 0 — 2200 уд/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер крепежа | M12 — M30 / M10 — M24 (выс. проч) |
| Крутящий момент | 1050 Нм |
| Вес | 3,7 кг |
Комплект поставки: Аккумуляторный гайковерт Makita DTW1001Z
| Аккумуляторный гайковерт DTW1001Z | ![]() |
| Аккумулятор и зарядное устройство не входит в комплект | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай









.webp)

















