Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW180Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 58989-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58989-35
- Артикул
- DTW180Z
- Статус
- Под заказ
Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW180Z с небольшим весом. Это положительно сказывается на комфорте работы с ним. Можно долго удерживать инструмент в руке, исключается быстрое наступление усталости. Питание – от аккумуляторов, что дает множество преимуществ. Вам не надо искать розетку в помещении, а шнур не ограничивает перемещения с устройством. Аккумулятор и зарядное устройство приобретается отдельно.
- Лёгкий ударный гайковёрт с посадочным квадратом 3/8" с бесщёточным двигателем и высоким крутящим моментом 180 Нм.
- 2 режима работы.
- Гайковёрт оснащён улучшенной защитой от пыли и влаги, имеет функцию автоматической остановки в случае потери болта, электронную регулировку оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветку рабочей зоны.
Технические характеристики гайковёрт Makita DTW180Z :
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 0 — 1300 минˉ¹, 0 — 2400минˉ¹ |
| Шпиндель | Квадрат, 3/8" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер крепежа | М8 — М16, М6 — М12 |
| Частота ударов | 0 — 2000 минˉ¹, 0 — 3600минˉ¹ |
| Крутящий момент | 180 Н·м, 65 Н·м |
| Габариты (ДхШхВ) | 144 х 79 х 235 мм |
| Технология | LXT |
| Вес | 1.5 кг |
Комплект поставки гайковёрт Makita DTW180Z :
| Аккумуляторный гайковерт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
167 780 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 406.7 Нм
Класс: профессиональный
Поставляется в: кейсе


























