Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW190Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 61096-11
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 61096-11
- Артикул
- DTW190Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 1.80 кг.
Описание Makita DTW190Z
Компактный лёгкий ударный гайковёрт с максимальным крутящим моментом 190 Н·м.
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
- Подсветка рабочей зоны.
- Эргономичная ручка с мягким покрытием.
- Удобно расположенный переключатель реверса.
Характеристики Makita DTW190Z:
| Производитель | Makita |
| Частота холостого хода | 0-2200 об/мин |
| Шпиндель | Квадрат, 1/2" |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Крутящий момент | 190 Нм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Частота ударов | 0-3200 уд/мин |
| Размер крепежа | М8 — М16, М8 — М12 |
| Масса | 1.4 кг |
Комплект поставки Makita DTW190Z:
| Крепёж на пояс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 1.80 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Класс: профессиональный
Наличие удара: да
Тип патрона: 1/2"
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
212 680 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1050 Нм
Класс: профессиональный
Наличие удара: да
Тип патрона: 3/4''
Размер крепежа: M12-M30, M10-M24
Поставляется в: коробке
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
167 780 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 406.7 Нм
Класс: профессиональный
Наличие удара: да
Бесщеточный двигатель: да
Поставляется в: кейсе
Гарантия: 12 мес.
Купили более 5 разбез аккумулятора и зарядного устройства
161 260 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 700 Нм
Наличие удара: да
Тип патрона: 1/2"
Размер крепежа: M10-M24
Бесщеточный двигатель: да
Гарантия: 12 мес.























