Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW300RTJ в Алматы (2x 5.0 Ач, 18 В, 3300 об/мин)
Код товара: 51598-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 51598-11
- Артикул
- DTW300RTJ
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 5.33 кг.
Описание Makita DTW300RTJ
- Ударный гайковерт с приводом 1/2", 4-мя режимами работы и крутящим моментом 330 Нм.
- 4 регулировки крутящего момента.
- Квадрат 1/2" с фрикционным кольцом и отверстием для стопорного штифта.
- 3 положения типа болтов, предотвращает чрезмерную затяжку болтов. Цифровая регулировка с широким диапазоном применения (M10 — M20 - для стандартных болтов; М10 — М16 - для высокопрочных болтов).
- Долговечный, энергоэффективный бесщёточный двигатель.
- Максимальный крутящий момент на заворачивание 330 Нм.
Характеристики Makita DTW300RTJ:
| Производитель | Makita |
| Технология | LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 5 Ач |
| Шпиндель | Квадрат, 1/2" |
| Частота холостого хода | 0 — 1000 об/мин, 0 — 1800 об/мин, 0 — 2600 об/мин, 0 — 3300 об/мин |
| Частота ударов | 0 — 1800 уд/мин, 0 — 2600 уд/мин, 0 — 3400 уд/мин, 0 — 4000 уд/мин |
| Крутящий момент | 160 Нм, 100 Нм, 210 Нм, 330 Нм |
| Размер крепежа | М10 — М20 |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х81х246 мм |
| Масса | 1,8 кг |
Комплект поставки Makita DTW300RTJ:
| Акк 2х 5 А/ч | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.33 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 1900 об/мин, кейс
341 020 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 950 Нм
Класс: профессиональный
Тип патрона: 1/2"
Подсветка рабочей зоны: да
Купили более 5 раз2x 5.0 Ач, 18 В, 2000 об/мин, кейс
368 040 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 812 Нм
Тип патрона: 1/2"
Электронная регулировка оборотов: да
Подсветка рабочей зоны: да
Поставляется в: кейсе

























