Аккумуляторная цепная пила Makita DUC302Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 28462-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28462-11
- Артикул
- DUC302Z
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Длина шины см/дюйм
- 30 см/12"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Аккумуляторов в комплекте
- без акк.
- Напряжение аккумулятора
- 36 В
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Класс
- профессиональный
- Расположение двигателя
- поперечное
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 4.1 кг
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы;
- Низкий уровень шума;
- Автоматическая смазка цепи;
- Простая регулировка натяжения цепи;
- Тормоз двигателя;
- Эргономичная рукоятка;
- Совместима с батареями емкостью 4 Ач;
- Ручной тормоз цепи;
- Защита аккумулятора от переразрядки, высоких температур и тока перегрузки;
- Большое отверстие масляного бака;
- Контроль над содержимым масляного бачка.
Характеристики: Аккумуляторная цепная пила DUC302Z
| Производитель | Makita |
| Напряжение аккумулятора | 18+18 = 36 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5/3.0/4.0 А/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип цепной пилы | аккумуляторная |
| Длина шины | 30 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Скорость вращения цепи | 500 м/мин |
| Габариты | 600x234x198 мм |
| Вес | 4.1 |
| Графитовые щётки | 442 |
| Тормоз двигателя | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Инерционный тормоз цепи | Есть |
| Плавный пуск | Есть |
Комплект поставки: Аккумуляторная цепная пила DUC302Z
| Аккумуляторная цепная пила DUC302Z | ![]() |
| Пила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай



























