Ударная дрель Makita HP1641FK в Алматы (680 Вт, 2800 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 58972-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58972-35
- Артикул
- HP1641FK
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.28 кг.
Ударная дрель Makita HP1641FK мощностью 680 Вт в эргономичном корпусе с двумя режимами работы и яркой подсветкой.
- Быстрая замена сверла за счет быстрозажимного патрона.
- Удобные резиновые накладки на корпусе и рукоятке.
- Оптимальна для выполнения потолочных работ.
- Электронная регулировка оборотов.
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны.
Технические характеристики Makita HP1641FK :
| Производитель | Makita |
| Мощность | 680 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота холостого хода | 0 — 2800 минˉ¹ |
| Диаметр сверления в дереве | До 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | До 16 мм |
| Частота ударов | 0 — 44800 минˉ¹ |
| Патрон | Быстрозажимной (БЗП) |
| Диаметр патрона | 1,5 — 13 мм |
| Длина сетевого шнура | 2 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 303х72х222 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Комплект поставки Makita HP1641FK :
| Ударная дрель Makita HP1641FK | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Быстрозажимной патрон | ![]() |
| Ограничительный упор | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.28 кг



























