Дрель ударная MAKITA HP1641K в Алматы (680 Вт, 2800 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 64803-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64803-11
- Артикул
- HP1641K
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.10 кг.
- Длина
- 30.30 см.
- Ширина
- 22.20 см.
- Глубина
- 7.20 см.
- Мощность (Вт)
- 680
- Макс. обороты
- 2800 об/мин
- Число ударов
- 44800уд/мин
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Подсветка рабочей зоны
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
- Быстрозажимной патрон, постоянный контроль скорости для выполнения сложных работ.
- 2 режима работы: сверление и сверлением с ударом.
- Прочная алюминиевая крышка корпуса редуктора.
- Лёгкий вес при оптимальной производительности.
- Подсвета рабочей зоны.
- Поставляется в кейсе.
Характеристики Makita HP1641K:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 680 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр сверления в дереве | До 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | До 16 мм |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, быстрозажимной |
| Длина кабеля | 2 м |
| Частота холостого хода | 0-2800 об/мин |
| Частота ударов | 0-44800 уд/мин |
| Габариты: (ДхШхВ) | 303х72х222 мм |
| Масса | 1.8 кг |
Комплект поставки Makita HP1641K:
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Быстрозажимной патрон | ![]() |
| Ограничительный упор | ![]() |
| Пластиковый кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.10 кг
- Длина
- 30.30 см
- Ширина
- 22.20 см
- Высота
- 7.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз850 Вт, 3100 об/мин, БЗП, Кейс
59 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 850
Количество скоростей: 1
Число ударов: 52700уд/мин
Макс. обороты: 3100 об/мин
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









