Ударная дрель Makita HP2051F в Алматы (720 Вт, 2900 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 58933-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58933-11
- Артикул
- HP2051F
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.08 кг.
- Мощность (Вт)
- 720
- Макс. обороты
- 2900 об/мин
- Число ударов
- 58000уд/мин
- Реверс
- да
- Тип патрона
- БЗП
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Двухскоростная ударная дрель Makita HP 2051 F имеет два режима работы - сверление и сверление с ударом. Двухскоростной редуктор делает работу с инструментом более удобной и качественной. Функция реверса останавливает вращение сверла при его заклинивании.
Преимущества Makita HP 2051 F
- Низкий уровень вибрации;
- Расцепляющая муфта;
- Два режима работы - сверление и сверление с ударом;
- Двойная защитная изоляция;
- Реверс;
- Механическая двухступенчатая передача;
- Фиксация включателя для более долгой работы.
Характеристики Makita HP2051F:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 720 Вт |
| Частота холостого хода | 0 — 1200 об/мин, 0 — 2900 об/мин |
| Диаметр сверления в дереве | до 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 16 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 20 мм |
| Частота ударов | 0 — 24000 уд/мин, 0 — 58000 уд/мин |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, быстрозажимной |
| Напряжение питания | 230 В |
| Габариты (ДхШхВ) | 360х70х220 мм |
| Масса | 2,3 кг |
Комплект поставки Makita HP2051F:
| Ударная дрель | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Быстрозажимной патрон 13 мм | ![]() |
| Ограничитель глубины сверления | ![]() |
| Чемодан | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.08 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Режим долбления: да
Количество скоростей: 2
Диаметр патрона: 13
Тип патрона: ключевой
Профессиональный: да
Вес нетто: 2.3 кг
Купили более 5 раз1050 Вт, 3200 об/мин, БЗП, кейс
21 492 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1050
Количество скоростей: 1
Число ударов: 51000уд/мин
Макс. обороты: 3200 об/мин
Диаметр патрона: 13 мм
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








