Ударная дрель Makita HP2071F в Алматы (1010 Вт, 2900 об/мин, БЗП, кейс)
Код товара: 58935-35
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 58935-35
- Артикул
- HP2071F
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 4.42 кг.
- Мощность (Вт)
- 1010
- Макс. обороты
- 2900 об/мин
- Число ударов
- 58000уд/мин
- Диаметр патрона
- 13 мм
- Тип патрона
- БЗП
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Двухскоростная ударная дрель Makita HP 2071 F имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Узкий компактный корпус дрели делает работу в труднодоступных метах более удобной. При работе в режиме реверса мощность дрели не изменяется благодаря новой системе. Расцепляющая муфта обеспечивает защиту инструмента от поломки при заклинивании сверла.
Преимущества Makita HP 2071 F
- Двойная защитная изоляция;
- Механическая двухступенчатая передача;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Расцепляющая муфта - сверло автоматически останавливается при заклинивании;
- Плавный пуск;
- Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток;
- Два режима работы - сверление и ударное сверление.
Характеристики Makita HP2071F:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1010 Вт |
| Частота холостого хода | 0 — 1200 минˉ¹, 0 — 2900 минˉ¹ |
| Диаметр сверления в дереве | до 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 16 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 20 мм |
| Частота ударов | 0 — 24000 минˉ¹, 0 — 58000 минˉ¹ |
| Патрон | 1,5 — 13 мм, быстрозажимной |
| Напряжение питания | 230 В |
| Длина кабеля | 2,5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 362х70х220 мм |
| Масса | 2,5 кг |
Комплект поставки Makita HP2071F:
| Ударная дрель; | ![]() |
| Боковая рукоятка; | ![]() |
| Ограничитель глубины; | ![]() |
| Быстрозажимной патрон; | ![]() |
| Чемодан. | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.42 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз710 Вт, 3200 об/мин, БЗП, картон
10 420 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 710
Число ударов: 48000уд/мин
Макс. обороты: 3200 об/мин
Реверс: да
Поставляется в: коробке
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные









