Аккумуляторная пила по дереву Makita HS011GZM101 в Алматы (1x 4.0 Ач, 40 В, 270x30 мм)
Код товара: 115104-35

307 230 ₸
В том числе НДС: 42 377 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115104-35
- Артикул
- HS011GZM101
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Длина
- 45.30 см.
Makita HS011GZM101 — мощная аккумуляторная пила для точных резов
Makita HS011GZM101 — мощная аккумуляторная циркулярная пила с диском 260/270 мм, обеспечивающая точные и глубокие резы. Литое основание из магниевого сплава делает инструмент лёгким и надёжным, а технология AWS позволяет автоматически запускать пылесос без проводов. Быстрая работа с диском 235 мм и углом наклона от –1° до 60°. Глубина пропила при 90° достигает 97/101 мм (в зависимости от диаметра диска). Функция поддержания постоянных оборотов гарантирует стабильную эффективность даже при высокой нагрузке.
Основные преимущества Makita HS011GZM101:
- Лёгкий и прочный корпус из магниевого сплава.
- Электронная система поддержания оборотов.
- Плавный пуск и тормоз двигателя для безопасности.
- Беспроводное подключение к пылесосу AWS.
- Двойная светодиодная подсветка рабочей зоны.
Makita HS011GZM101 — мощный инструмент для профессиональной работы по дереву. Надёжность, точность и удобство в каждом резе!
Характеристики Makita HS011GZM101:
| Производитель | Makita |
| Технология | XGT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 40 В |
| Диаметр диска | 260 мм, 270 мм |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Глубина пропила 45° | 68 мм, 71 мм |
| Частота холостого хода | 3500 об/мин |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | –1°/60° |
| Глубина пропила 0° | 97 мм, 101 мм |
| Глубина пропила 60° | 48 мм, 51 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 453х196х336 мм |
| Масса | 5,6 кг |
Комплект поставки Makita HS011GZM101:
| Аккумулятор 1х 4 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Параллельный упор | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.00 кг
- Длина
- 45.30 см
- Ширина
- 19.60 см
- Высота
- 33.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










