Аккумуляторная дисковая пила Makita RS002GZ PT389 в Алматы (1x 2.5 Ач, 40 В, 260x30 мм, картон)
Код товара: 64415-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 64415-11
- Артикул
- PT389
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
Мощная дисковая пила с диском 260 мм, бесщёточным двигателем, задней рукояткой и левым расположением диска.
- Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщёточный BL-двигатель с электронным управлением.
- ADT - Автоматическая регулировка скорости и крутящего момента в зависимости от нагрузки.
- Улучшенная защита от пыли и влаги (технология XPT).
- Большая режущая способность (95 мм при 90°) и угол наклона 90°/56°/45°/22,5°
- Плавный пуск и электрический тормоз.
- Выдвижной крюк для подвеса на балку или брус (шириной до 64 мм).
- Корпус из лёгкого магниевого сплава.
- Блокирующий (2-ступенчатый) предохранительный выключатель для большей безопасности.
- Зарядное устройство Makita DC40RA 191E10-9
- Аккумуляторная батарея Makita XGT BL4025 191B36-3
Характеристики Makita RS002GZ PT389:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Аккумуляторы в комплекте | 1Х2.5 Ач |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Глубина пропила 0° | 95 мм |
| Глубина пропила 56° | 54.58 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/56° |
| Глубина пропила 45° | 70 мм |
| Частота холостого хода | 4000 об/мин |
| Габариты: (ДхШхВ) | 489х193х309 мм |
| Масса | 5.7 кг |
Комплект поставки Makita RS002GZ PT389:
| Дисковая пила | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Ключ | ![]() |
| Пильный диск | ![]() |
| Аккумуляторная батарея BL4025 | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 5.70 кг
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные










