Аккумуляторный ударный гайковерт XGT Makita TW001GZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 64315-39

263 338 ₸
В том числе НДС: 36 322 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 64315-39
- Артикул
- TW001GZ
- Статус
- На складе
Мощный гайковерт 3/4", оснащённый регулировкой скорости, бесщёточным двигателем для работы в тяжёлых условиях
- Долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания бесщёточный двигатель с электронным управлением.
- Улучшенная защита от пыли и влаги
- Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
- 2-зонная диодная подсветка. Компактный эргономичный дизайн, лёгкий вес.
- 4 режима регулировки скорости для регулировки крутящего момента.
- 3 вида выбора типа болтов: предотвращает чрезмерную затяжку.
- Режим автоматической остановки при откручивании.
- Квадрат 3/4" с проточкой для надёжного крепления головок.
Характеристики Makita TW001GZ:
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Частота холостого хода | 0-1150 об/мин, 0-1400 об/мин, 0-1900 об/мин, 0-950 об/мин |
| Шпиндель | Квадрат, 3/4" |
| Размер крепежа | М10 — М27, М12 — М36 |
| Частота ударов | 0 — 1900 уд/мин, 0-2200 уд/мин, 0-2400 уд/мин, 0-2500 уд/мин |
| Крутящий момент | 1800 Нм |
| Габариты (ДхШхВ) | 217х94х303 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.90 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
127 580 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 280 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Класс: профессиональный
Тип патрона: 1/2"
Купили более 10 разбез аккумулятора и зарядного устройства
212 680 ₸
Отличия
Макс. крутящий момент: 1050 Нм
Напряжение аккумулятора: 18 В
Класс: профессиональный
Размер крепежа: M12-M30, M10-M24
























