Аккумуляторная цепная пила Makita UC100DZ в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115189-11

119 000 ₸
В том числе НДС: 16 414 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115189-11
- Артикул
- UC100DZ
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 2.20 кг.
- Длина
- 42.00 см.
- Длина шины см/дюйм
- 10 см/4"
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип аккумулятора
- Li-Ion
- Напряжение аккумулятора
- 12 В
- Шаг цепи
- 0.325''
- Класс
- полупрофессиональный
- Толщина цепи
- 1.1 мм
- Расположение двигателя
- продольное
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 1.6 кг
Makita UC100DZ представляет собой лёгкую и удобную в использовании аккумуляторную цепную пилу (сучкорез), идеально подходящую для выполнения легких работ в саду, а также отлично зарекомендует себя во время пикников и походов. Работает от аккумулятора Malita CXT 12V, который не включен в комплект.
Оснащена 10-сантиметровой шиной, функцией автоматической смазки цепи и возможностью регулировки натяжения цепи без использования дополнительных инструментов. Имеет широкую защитную рукоятку для удобства и безопасности использования.
Характеристики Makita UC100DZ:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 0.325'' |
| Объем масляного бака | 55 мл |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Длина шины | 10 см |
| Наличие тормоза | Есть |
| Защитный футляр цепи | Да |
| Масляный бак | Есть |
| Ширина паза | 1.1 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/с |
| Габариты без упаковки | 398х90х226 мм |
| Вес нетто | 1.6 кг |
| Вес брутто | 2.2 кг |
Комплект поставки Makita UC100DZ:
| Шина | ![]() |
| Цепь | ![]() |
| Чехол для шины | ![]() |
| Напильник | ![]() |
| Масло для цепи | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 2.20 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 11.30 см
- Высота
- 23.60 см



























