Пила цепная электрическая Makita UC4051AX1 в Алматы (2000 Вт, 400 мм, картон)
Код товара: 37648-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 37648-11
- Артикул
- UC4051AX1
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (Вт)
- 2000
- Длина шины см/дюйм
- 40 см/16"
- Количество звеньев цепи
- 56 шт
- Шаг цепи
- 3/8'' (0.375)
- Толщина цепи
- 1.3 мм
- Поставляется в
- коробке
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес нетто
- 5.6 кг
Цепная пила Makita UC4051AX1 - электроинструмент для обрезки веток, заготовки дров и бытового строительства. Пила оснащена мгновенным тормозом цепи. Не выделяет вредного выхлопа, поэтому может использоваться в закрытом помещении. В комплектацию входит 40-сантиметровая шина, защитный чехол и 2 цепи.
Преимущества
- Цепь смазывается автоматически;
- Регулировка подачи масла для смазки цепи;
- Рукоятки с резиновыми вставками - надежное удержание цепной пилы Makita UC4051AX1;
- Отсутствие выхлопов - работа в закрытом помещении;
- Легкое натяжение цепи без использования дополнительного инструмента;
- Двойная защитная изоляция;
- Простота обслуживания;
- Инерционный тормоз моментально останавливает цепь;
- Длина сетевого шнура: 0.3 м.
Технические характеристики:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 2000 Вт |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Длина шины | 16 дюйм |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм (0.375) |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/с |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты | 505х196х220 мм (без шины) |
| Вес | 5,6 кг |
Комплект поставки:
| Пила | ![]() |
| Шина | ![]() |
| Цепь - 2 шт. | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
Видеообзоры:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, 400 мм, картон
42 790 ₸
Отличия
Количество звеньев цепи: 57 шт
Вес нетто: 5 кг
Купили более 20 раз2200 Вт, 400 мм, картон
39 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2200
Количество звеньев цепи: 57 шт
Вес нетто: 5.1 кг
Купили более 5 раз2000 Вт, 400 мм, картон
65 320 ₸
Отличия
Расположение двигателя: продольное
























