Ударная отвертка Matrix 19118 в Алматы (PH1, 75 мм (стержень))
Купили более 15 раз- Код товара
- 6570-10
- Артикул
- 19118
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.12 кг.
- Длина
- 20.50 см.
- Ширина
- 4.50 см.
- Глубина
- 3.50 см.
- Тип отвертки
- ударная
- Тип наконечника
- Ph (Phillips, крест)
- Размер наконечника
- Ph1 (Phillips, PH1)
- Намагниченный наконечник
- да
- Длина стержня
- 75
- Тип рукоятки
- прямая
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Ударная отвертка Matrix 19118, PH1 x 75 мм, с двухкомпонентной рукояткой, из стали CrV, оборудована металлическим затыльником для работы с молотком или киянкой. Предназначена для монтажа и извлечения крепежа типа Phillips, оптимально подходит для демонтажа заржавевшего или перетянутого крепежа. Отвертка профессионального класса станет незаменимым помощником на строительной площадке, в мастерской, в гараже, дома. Стержень длиной 75 мм позволяет производить работы с крепежом на поверхности и в углублениях.
Преимущества
- Стержень из закаленной хромованадиевой стали обладает высокой прочностью и долговечностью.
- Усиленный шестигранный стержень устойчив к ударным нагрузкам.
- Отвертка оснащена стержнем, проходящим сквозь всю рукоятку, что повышает ее надежность.
- Фосфатированный наконечник стержня защищен от коррозии и обеспечивает улучшенное сцепление с головкой крепежа.
- Двухкомпонентная рукоятка со специальными выступами не проскальзывает в руке.
Характеристики Matrix 19118:
| Тип наконечника | PH1 |
| Форма рукоятки | прямая |
| Длина стержня | 75 мм |
| Материал стержня | Cr-V |
| Количество компонентов в рукоятке | 2 |
| Группа | Отвертки |
Упаковка Matrix 19118:
| Тип упаковки | пластиковый подвес |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Ширина в упаковке | 45 мм |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Вес | 0.117 кг |
| Штрихкод | 4044996128375 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.12 кг
- Длина
- 20.50 см
- Ширина
- 4.50 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разPH1, 150 мм (стержень)
490 ₸
Купили более 60 разPH; SL, набор 2 шт
1 840 ₸
Купили более 10 разSL; PH; HEX; PZ, набор 14 шт.
2 550 ₸
Купили более 5 разPH1, 150 мм (стержень)
560 ₸
Купили более 20 разSL; PH; TR, набор 12 шт.
10 420 ₸
Купили более 35 разPH2, 100 мм (стержень)
950 ₸
Купили более 100 разPH; SL, набор 8 шт.
2 980 ₸
Купили более 5 разSL; PH; TR, набор 11 шт.
6 782 ₸
Похожие категории
Биты
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Скобы электроустановочные
Ключи гаечные
Наборы гаечных ключей
Наборы отверток
Наборы ручных инструментов
Рулетки
Уровни лазерные
Уровни пузырьковые
Молотки ручные
Плоскогубцы
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Сумки для инструмента
Ящики и кейсы
Лестницы, стремянки и вышки
Аккумуляторные отвёртки
Акк. дрели, шуруповерты


