Щетка для УШМ MATRIX 74615 в Алматы (100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм)
Купили более 20 разПрименяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Щетка Matrix «Чашка» 74615 диаметром 100 мм, М14, с крученой проволокой 0,35 мм, применяется в качестве оснастки на УШМ. Щетина рассчитана на грубую (черновую) обработку поверхностей, но менее агрессивную в сравнении с щетиной 0,5 мм. Изделие подходит для удаления загрязнений, снятия толстого слоя ржавчины, ЛКМ, зачистки сварных швов. Рекомендуемая скорость использования — 8500 об/мин.
Преимущества
- Благодаря высококачественной проволоке оснастка прослужит долгое время.
- Благодаря форме «чашка» насадка имеет большую площадь прилегания, поэтому оптимально подходит для обработки больших поверхностей.
- Щетку универсального назначения можно использовать для обработки любых твердых материалов: металла, древесины, цветных металлов, пластика и др.
- Корпус покрыт эмалью, а щетина — маслом, за счет чего щетка устойчива к коррозии.
Характеристики Matrix 74615:
| Диаметр | 100 мм |
| Посадка | М14 |
| Форма | чашка |
| Тип проволоки | крученая |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Группа | Щетки для дрелей и УШМ |
Упаковка Matrix 74615:
| Длина в упаковке | 140 мм |
| Ширина в упаковке | 105 мм |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Вес | 0.483 кг |
| Штрихкод | 4044996116914 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 8.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм
1 450 ₸
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
1 960 ₸









